Здравствуйте. После последних родов, есть подозрение, что я не смогу больше родить. Или я ошибаюсь. Если нет, то когда это произойдёт. Спасибо за ответ - вопрос №1613116

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но обязательно надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!