Что меня ждёт в будущем? 3 мая 1988, 18.00,хотимск - вопрос №1613497

Ответы

Материальная награда за работу, постепенный прогресс, если приложите усилия. Улучшение отношений или зарождение нового союза.
Здравствуйте. Простите, но Вас ждет потеря.
И мне почему-то кажется, что где-то в глубине души Вы знаете об этом...

Желаю добра
Здравствуйте.

Мои карты показывают у вас большую любовь, хорошие отношения, счастье, радостные моменты, мужчину рядом. Все хорошо будет. Только денег не так много как хочется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично