Дата рождения: 1971-06-26 Вопрос:Здравствуйте! у Меня долги,Я не знаю что Мне делать - вопрос №1613728

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лида. Мой совет — начните отдавать. Нет денег — делайте бескорыстные поступки, это по-чуть-чуть вернет вас в центр. У вас случился перевес, по законам вселенной все должно уравновешиваться. Вас сильно качнуло в сторону и ваш денежный канал на сегодняшний момент — это сквозняк в одну сторону. Его нужно восстанавливать и выравнивать поток в нем. Подробнее — по фото.

Натали