что мешает развитию отношений? (Елена... - вопрос №948803

300 p

что мешает развитию отношений? (Елена 19.06.77. Владислав 25.08.77)

37 ответов

Ответы

Другая женщина мешает, я вижу другую женщину которая притянула  его магией

можеет верить можете нет, это ваше дело

с Ув.Дайана

Мешает нерешительность Владислава, он человек с переменчивым настроением и тяжелым характером.

Удачи вам и благополучия!!!

Мужчина мешает. В отношениях пассивность, прохладность, возможно уже остыли отношения, хотя они строились на симпатии и сексуальном притяжении.

Вы не пара

Здравствуйте Елена.

Владислав добр по натуре, но прежние отношения наложили свой отпечаток и если вы докажите, что вы человек который ему нужен(добрый, понимающий и тактичный) ваши отношения перейдут на другой уровень.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Доброго здоровья! Вы женщина с характером и качествами. Но, Владислав более тихий, поэтому вы способны его ранить, ревновать, хотя он заботится о вас. Тут проблема больше с вашей стороны.
Если мы сумели донести к вам истину, вы услышите её, то у вас есть возможность сохранить очень хорошие отношения.

Владислав тянется к Елене, но его сдерживают подсознательные страхи и неуверенность. Отвлекает его и третье лицо.

У Владислава есть другая женщина, нет любви от него.Он сам не знает что хочет.Мечется.Давить на него бессмысленно, хотя парень неплохой.

Развитию отношений мешает непонимание друг друга, шаблонность поведения.

Вы вполне можете быть парой, да еще и весьма страстной. А мешает горе от ума со стороны Владислава.

Проблем очень много, которые препятствуют отношениям:

1. обиженность со стороны девушки

2. потеря веры в то, что они будут рядом со стороны девушки

3. отсутсвие всякой инициативы со стороны девушки, чтобы сблизится.

4. не желание привязываться со стороны парня

5. сексуально-чувственная несовместимость

и др

Здравствуйте, мешает его не серьезность, ему нужны легкие не обременяющие отношения, можно сказать просто захотелось внести в свою жизнь немного разнообразия .

у него нет серьезных намерений на данную женщину.

Любовный треугольник мешает отношениям.

Вы совершенно разные люди с различными ценностями и приоритетами в жизни. Непонимание друг друга и невозможность найти точки соприкосновения мешают.

Мешает желание Владислава нравится всем.

Здравствуйте, Елена.

Владислав не уверен в себе, есть недопонимания в паре, по характеру Вы разные, в этом случае все зависит от Вас Елена, если научитесь его чувствовать и понимать то будущее возможно.

Удачи Вам!

Здравствуйте! У Владислава не просматривается желания иметь эти отношения. Он увлечен своими неземными мечтами. Которые ему и мешают жить настоящим. Не видет и не замечает ни чего вокруг себя.

Здравствуйте Елена!

У Владислава не простой характер, ему иногда не мешает неуверенность, пасивность(туз жезлов перевернутый), от этого кажется, что он прохладно относится к вам, не то говорит… на самом деле у него есть чувства к вам, его тянет к вам, будете более активной в отношениях… все изменится. нужно просто использовать свою женскую хватку, хитрость, обояние -(карта дама жезлов)

Здравствуйте, развитию отношений мешает отсутствие объединяющей вас идеи или одинакого видения будущего. Вы воспринимаете отношения эмоционально и ждете такого же эмоционального отклика от Владислава. Владислав,  настоящий момент неуравновешен и в силу своего характера нерешителен. Ведущая сторона в отношениях -это вы.

Удачи Вам!

Он сам и является ступором отношений.Мужчина не знает что ему точно нужно.и да и нет и скорее всего пустил на самотек посмотреть что с этого получится.Обращайтесь на консультацию.Обязательны фото.

Расстояние, неопределенность, другой мужчина и Ваши сомнения.

Расстояние, пассивность и другая женщина; которая притянула его магией.

net on vas ne lyubit i vi ne para

Ничего не мешает… не по судьбе он вам… все просто..

одна из сторон не хочет отношений, вот и все. скорее всего, это мч.

Здравствуйте! По натуре Владислав нерешительный человек, со сложным характером.Вы разные, по-разному относитесь к жизни.Вы пытаетесь повлиять друг на друга, но это ни к чему не приводит.Переведите отношения на другую ступень, подведите итоги.

Удачи и счастья!

просто не судьба

Недоверие и боязнь обмана от предыдущих отношений, но развития в любом случае будет, чувства есть с обоюдной стороны.

Оба упертые. Оба ждете и хотите. а говорить-то научились7 Быть более пластичными, строить отношения уже надо было научиться.

Нет чувств друг к другу.

Мешает развитию отношений нерешительность Владислава.

другая женщина.

м

Владислав сложный человек. Отношения сложные и женщина из прошлого вам помеха.

Третье лицо вмешивается в ваши отношения.

Недостаточно чувств со стороны мужчины для продолжения отношений.

Не может для себя решить, чего он хочет от отношений с Еленой. Характер тяжелый.