Новосибирская область

Утро доброе, подскажите пожалуйста! Касаемо лишение родительских прав, как происходит процедура? Какие нужны документы, если бывший муж претендует на дочь, но в прошлом употреблял - вопрос №1614488

наркотическиевещества, как мне отправить его на экспертизу и доказать что и сейчас происходит все тоже самое??? На алименты специально не подавала, ребенку год, он не звонит и не как не помогает. Нам и не нужно, хочу делить его прав и чтобы ее удочерил другой мужчина, с которым у нас будет скоро совместный ребенок!!! Спасибо за ответ

Ответы

Вы на алименты не подавали, поэтому оснований для лишения его родительских прав пока нет. С одной стороны вы пишите, что он претендует на ребенка, а с другой стороны «он не звонит и не как не помогает». Это два противоречивых утверждения. Если он претендует на ребенка, то что вы под этим подразумеваете?