Здравствуйте! Что означает мой сон, я получила во сне подарок от моего начальника, там были дорогие полотенца, было мероприятие, где находилось много людей, подарок получила только я. Мария 29.11.1988 - вопрос №1614564

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Ваш сон означает, что начальник выделяет Вас среди коллектива и доволен, как сотрудником, что вызывает внутреннюю зависть кого-то из коллег. Успехов Вам и Всех Благ!