Добрый день. У меня есть ноша которой я не могу поделиться ни с кем из своего окружения. О, нет. Я не замкнутый человек. Даже наоборот. Особенно для противоположного пола. Бывает что слишком. Я - вопрос №1614757

девушка. 20 лет. Живу с молодым человеком два года. Его люблю очень. У нас все отлично, дело идет к свадьбе. Я учусь в техническом институте, ну и вы должны понимать девушки в таком заведении редкость и мужским вниманием я не обделена. В этом и проблема. Много парней с которыми я общаюсь меня воспринимают как предмет своего обожания. Я флиртую направо и налево, могу поцеловаться, походить за ручку с человеком, будто мы пара — без зазрения совести. Есть парень который меня любит(Иван) и я к нему очень привязалась(это не мой молодой человек). Скажем так он увидел, как я флиртовала и обнималась с другим парнем. Для меня это игра, а ему я сделала больно. И мне крайне за это стыдно перед ним. Боюсь потерять ЕГО ВНИМАНИЕ. Я люблю внимание. Но головой я понимаю, что делать так нельзя. И в те моменты когда я наедине с собой меня жрет это изнутри. Я каждый раз говорю себе :"Все! Хватит.Так больше не делаем! !!". Меня же тянет не только флиртовать. Меня тянет на их запах, заранее прошу прощения за лексикон, я их попросту их хочу. Мне нравиться быть змеем — искусителем. Все эти парни знают что у меня есть долгие отношения. И все мне говорят что не могут так "у тебя же есть парень! " но как мне нравиться, когда спустя время они мне открываются и отдают свою частичку души. Но вот только с Ваней так просто не закончилось это. К нему тянет и тянет. Мы переставали общаться, но учимся в одной группе и это не реально. Поэтому у меня как бы наверное роман на стороне. У меня будто два парня. Самое забавное, что у него тоже есть девушка. Потом, после института, провожу вечер с любимым мужчиной и все хорошо. Но на следующий день все по новой. Я не могу это объяснить себе с точки зрения логики. Я какая-то не правильная. Я безумно люблю мужчину. Я вижу с ним семью. Да не всегда все гладко, но мы проходим это вместе. Это мои первые отношения и может я не на гулялась. Не знаю. Помогите. Я так устала от этого состояния: неумение контролировать свои привязаности.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы определитесь чего хотите именно Вы! Может ничего и нет плохого в Вашем поведении, так как Вы ничего плохого не делаете? Если Вам напряжно, то что мешает изменить модель поведения и начать вести себя по другому? Если хотите изменить модель поведения, то тогда надо начать решать проблему с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, но я думаю, что при Вашем желании Вы сможете самостоятельно решить этот вопрос или не делать с этой ситуации проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!