Добрый день. У меня есть ноша которой я не могу поделиться ни с кем из своего окружения. О, нет. Я не замкнутый человек. Даже наоборот. Особенно для противоположного пола. Бывает что слишком. Я - вопрос №1614757

девушка. 20 лет. Живу с молодым человеком два года. Его люблю очень. У нас все отлично, дело идет к свадьбе. Я учусь в техническом институте, ну и вы должны понимать девушки в таком заведении редкость и мужским вниманием я не обделена. В этом и проблема. Много парней с которыми я общаюсь меня воспринимают как предмет своего обожания. Я флиртую направо и налево, могу поцеловаться, походить за ручку с человеком, будто мы пара — без зазрения совести. Есть парень который меня любит(Иван) и я к нему очень привязалась(это не мой молодой человек). Скажем так он увидел, как я флиртовала и обнималась с другим парнем. Для меня это игра, а ему я сделала больно. И мне крайне за это стыдно перед ним. Боюсь потерять ЕГО ВНИМАНИЕ. Я люблю внимание. Но головой я понимаю, что делать так нельзя. И в те моменты когда я наедине с собой меня жрет это изнутри. Я каждый раз говорю себе :"Все! Хватит.Так больше не делаем! !!". Меня же тянет не только флиртовать. Меня тянет на их запах, заранее прошу прощения за лексикон, я их попросту их хочу. Мне нравиться быть змеем — искусителем. Все эти парни знают что у меня есть долгие отношения. И все мне говорят что не могут так "у тебя же есть парень! " но как мне нравиться, когда спустя время они мне открываются и отдают свою частичку души. Но вот только с Ваней так просто не закончилось это. К нему тянет и тянет. Мы переставали общаться, но учимся в одной группе и это не реально. Поэтому у меня как бы наверное роман на стороне. У меня будто два парня. Самое забавное, что у него тоже есть девушка. Потом, после института, провожу вечер с любимым мужчиной и все хорошо. Но на следующий день все по новой. Я не могу это объяснить себе с точки зрения логики. Я какая-то не правильная. Я безумно люблю мужчину. Я вижу с ним семью. Да не всегда все гладко, но мы проходим это вместе. Это мои первые отношения и может я не на гулялась. Не знаю. Помогите. Я так устала от этого состояния: неумение контролировать свои привязаности.
05.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы определитесь чего хотите именно Вы! Может ничего и нет плохого в Вашем поведении, так как Вы ничего плохого не делаете? Если Вам напряжно, то что мешает изменить модель поведения и начать вести себя по другому? Если хотите изменить модель поведения, то тогда надо начать решать проблему с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, но я думаю, что при Вашем желании Вы сможете самостоятельно решить этот вопрос или не делать с этой ситуации проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.09.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store