Отношения - вопрос №161550

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем почти год, но до секса у нас так и не дошло. Дело в том, что я хочу, а он не может. Дело не в физической проблеме, с эрекцией все в порядке, а в моральной. Когда дело доходит до секса, уже почти, он говорит, ч то не может… Говорит, что боится преждевременнойэякуляции. Вот недавно, он пришел, и все уже подходило к «делу», он даже презервативы достал(!), разделся сам, меня раздел, уже легли в кровать и все вроде хорошо… Я уже подумала, ну вот наконец-то!.. Ан- нет! Он начал мне рассказывать про свои проблемы в детстве ( до 12 лет он страдал энурезом), потом сказал, что иногда ему снятся эротические сны и он просыпается весь мокрый, и поэтому он боится, что даже презерватив не успеет надеть, так я его возбуждаю.Я не знаю, что мне делать. Понимаете, у меня был секс до моего парня, а я уже почти год терплю. Это невыносимо, особенно когда испытываешь к человеку сильное сексуальное влечение. Он любит меня, говорит, что я мать его детей. Я ему верю. Но все же.Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо.

Ответы

Катя, ну вы хотите, чтобы простым советом мы вашего парня вылечили от страхов, переживаний и комплексов? Путь обращается он к нам. И мы ему поможем. С ув. Александр.

Если не может справится сам, пусть обращается к специалистам, так же не может продолжаться вечно, пусть пролечится и живет полноценной жизнью!

Вы должны до него донести, что если не попробуете, то так и не узнаете что и как, зачем «лить воду». Это раз. Будет не долгим первый раз, второй будет продолжительнее.Это два. Скажите, что Вы все понимаете, что не будите смеяться и тд.

Удачи!