Личная жизнь! - вопрос №161714

Уважаемы эксперты! Интересует вопрос моей личной жизни.Когда выйду замуж или же когда встречу своего человека, какой он? Яна 26.09.82.

Дополнение автора от 16.12.11 08:38:47

Спасибо всем за ответы!

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока что ни в 2012 ни в 2013 году замужества карты не показали. Наверное есть приичны, по которым карты отказываются показывать вам точную дату, и те причины — не внешние, а внутренние. При наличии фотографии и желании провести косультацию, можно дать более развернутый ответ.

В 2013 — встретите, в 2014 — свадьба или совместное жительство.

Уже в 2012 году вы можете встретить хорошего мужчину, возможно, вы уже с ним виделись и до этого. Но развитие отношений будет зависеть от вас, шанс на брак с ним будет, но вы почему-то будете сомневаться.

Замуж выйдете в 2013 году.

Яна!

В 2012 году, летом, вы встретите человека, за которого выйдете замуж весной 2013 года. Подробности — в чате.

Счастья и благоденствия Вам!

Брюнет, высокого роста. Встретите в 2014 году. Брак, двое детей.