Ямало-Ненецкий автономный округ

Добрый день заказчик подал в суд.и как выяснилось уже прошел не в нашу пользу мы даже не знали об этом.ни повесток не извещений не было.а сумма по... - вопрос №1617613

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в суд, вынесший решение, для получения такового, в течение 7 дней подайте заявление об отмене заочного решения. Если оно было таковым. Узнать, было ли вынесено заочное решение, можете также на сайте суда.