Мучает страх неопределенности с молодым человеком,мы вместе 3 года, и у нас сложные взаимоотношения.я уходила от него к другому и он не может простить этого. - вопрос №1618316

я очень пожалела о сделанном. теперь себя очень корю, к слову, интимных отношений в этой «измене » не было. я не смогла без него, и вернулась. он принял, обратно. всем было больно.Сейчас прошел год, все вроде хорошо, но иногда ему не хочется проводить со мной время, он любит побыть в одиночестве. Иногда проскальзывают ситуации где он не может ничего сказать, например будет ли у нас семья или свадьба или еще что. говорит что надо посмотреть еще лет 5. что мне делать что бы помочь ему восстановиться и улучшить наши отношения?

Ответы

Татьяна, Ваша беда в том, что Вы чувствуете себя виноватой, пока Вы не перестанете себя корить и не вернете себе уверенность в себе и свободу, ничего не изменится в Ваших взаимоотношениях с МЧ, а так жить как живёте сейчас Вы нельзя, Вы разрушите и себя и отношения. Вам  не за что себя винить, а ему не в чем Вас упрекать, пока Вы этого не осознаете и не примите, оба, не будет счастья в Ваших отношениях ни у Вас, ни у парня. Поговорите с ним о совместном обращение к семейному психологу, если он не захочет, Танечка, обратитесь сами, для себя, ради себя. Удачи Вам, милая девочка и всех благ. Ирина.
Здравствуйте.

говорит что надо посмотреть еще лет 5.

А потом еще лет 6 подумать((

Почему Вы ждете решений от него? Может Вам стоит взять свою судьбу в свои руки?!