Здравствуйте,мне приснились два сна.Пожалуйста,помогите растолковать.Вчера приснилось,что я сняла с карточки 25 мил. и ко мне домой пришла милиция.И... - вопрос №1618893

он спросил как я с карты сняла деньги, а я говорю там код был написан 2491.И мы пришли с ним на место(знакомое) и он сказал найди колодец.А сегодня цветы комнатные в горшках все перевернуты и сверху земля и я рыдала, потому что все цветы так были сделаны.И мама куда то уезжала я с ней сказала ну все пока.Она довольная села в машину пристегнулась.

Лучший ответ по мнению автора

деньги это прибыль любого рода, но прибыль с затруднениями но получите. Цветы снятся к знакомству судьбой посланного мужчиной, если перевёрнутые то вам вредят на этот счёт магией.