Республика Коми

Здравствуйте! На работе, где сейчас я работаю. задержка зарплаты. Я стала искать работу и в ближайший месяц я найду работу бухгалтером? - вопрос №1618956

Ответы

Возможно, задавая этот вопрос вы ориентировали его к экспертам в области эзотерики. Однако для этого вам необходимо изменить категорию вопроса на соответствующий раздел т.к. в разделе бизнес, в основном консультируют специалисты из области экономики, бизнеса, менеджмента и т.д.

Но исходя из доступных мне данных предположу, что ваш поиск будет крайне не долгим и вы быстро найдете новую высоко оплачиваемую работу. Т.к. вакансия бухгалтер очень сильно перегрета и специалистов в этой сфере хронически не хватает. Да и ЗП бухгалтера это пожалуй последняя строка расходов на которой мог бы сэкономить уважающий себя и свое дело руководитель компании.

С уважением, Денис.

Директоров, уважающих своих бухгалтеров очень мало :)
Я думаю, быстро не найти новую работу… Последнее время многим приходится работать в 2 раза больше, а получать меньше. Не стройте больших планов — тогда привычный уровень уже будет казаться удачей!