Мозг работает даже ночью - вопрос №161913

Здрвствуйте, у меня такая проблема вся информация которую я получаю на протяжении дня мне потом сниться ночью, отрывками, фразами не связаными между собой, что это, помогите разобраться?!

Дополнение автора от 13.12.11 11:21:09

Иногда, мысли пролитают и перед сном будто мозг сам начнает работать

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это, Наталья, нормальная работа мозга. Во сне мозг как раз этим и должен заниматься, но занимается не у всех так качественно как у вас.

Но если вы не высыпаетесь из-за этого и утром встаете с трудом, то это конечно не очень хорошо. Не исключено так же и то, что вы слишком долго спите и поэтому ваше сознание просыпается до того, как вы планировали встать и наблюдает за тем, что делает бессознательное.

В любом случае будьте спокойны. Не нагружайте себя слишком сильно, если вас напрягает то, что вы усваиваете информацию легко и быстро даже когда спите.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому-то снятся сны, кому-то нет, кто-то набирается энергии, видя яркие и содержательные сны, кто-то устает. Поэтому не понятно, как проходит Ваш день? Давно ли с Вами то, ч то Вы описываете? И что Вам даст знание, «что это»?

«что это, помогите разобраться?!»

Чтобы что?

Мне везет в этом отношении. Я снов практически не вижу.

В чем Вы хотите разобраться ?