Здравствуйте дорогие эксперты я уже некоторое время во сне вижу детей , и они плачут или капризничают , что бы могло это означать ???? - вопрос №1619251

Ответы

Добрый день! Дети во сне — к делам, хлопотам, если капризничают, значит в реальности у Вас будут возникать неотложные задачи и дела, которые будут требовать к себе внимания.
Здравствуйте, Алина!  Ваши сны означают многочисленные тревоги и препятствия в каких-либо начинаниях. Вам не хватает уверенности в себе и своих силах. Смотрите на жизнь более спокойно и позитивно, не бойтесь браться за новое дело, — у Вас все получится.  Всех Вам благ и хороших Снов!
Удивление… ваши капризы разрешать положительно
вы откладываете начало какого то дела…