Алтайский край

Приветствую вас, эксперты. Объясните, как мне сохранить авторские права на идею создания мобильного приложения? - вопрос №1620028

Например, пришел я в компанию оценить стоимость воплощения моей идеи. Цена меня не удовлетворила и я ушел. Но потом выяснилось, что компания создала подобное приложения от своего имени. Надеюсь, доходчиво объяснил ситуацию.

Спасибо.

Ответы

Добрый час! Любая идея подлежит правовой охране, когда она выражена на материальном носителе. С уважением, Ольга Кузякова!