здравствуйте . Подскажите какие отношения ждут Нас вместе уже 5 лет живем гражданским браком , и дальше не туда не сюда. Подскажите чего ждать? И подарит ли Он мне подарок на деньрождение о котором я - вопрос №1620598

1500 p
порошу? Наталья 11.11.1991 Сергей 06.05.89
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, если хотите изменения в своей жизни, действуйте решительно и смело. Тот мужчина, который с вами — это не ваш мужчина. Вместе с ним из вашей жизни уйдут и неприятности, и финансовые трудности. Он вас тянет вниз. Вы сейчас на перепутье, но в вашей власти выбрать дорогу по которой пойдете. Если с ним, то никаких перемен не ждите, ни в какой сфере. Если одна — у вас есть все шансы качественно улучшить свою жизнь. По судьбе у вас видится мужчина старше вас на много, лет на 10-13 точно. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, подарок подарит, но не совсем то. о чем просите. Ваши отношения не развиваются и вы оба приняли позицию выжидания. Сергей привык к устоявшемуся образу жизни и не хочет ничего менять — его все устраивает. Наташа, вам нужно брать инициативу в свои руки, иначе развития не будет.
вас ждут испытания.пройдёте будете вместе и возможно брак.подробнее по фото ладоням рук.так точнее.
Ваша проблема сейчас заключается в том, что вы ожидаете от него того что он как-будто не созрел чтобы вам дать. Подарок подарит немного другой. Можно больше скзаать по фотографии
Сергея все устраивает и так, он особо не напрягается  насчет брака и детей, скажу вам большее он заглядывается на других девушек и делает сравнение с вами, подарок купит не совсем то что вы хотите, будут отговорки, в дальнейшем пока что брака не видно.
Ваша проблема сейчас заключается в том, что вы ожидаете от него того что он как-будто не созрел чтобы вам дать. Подарок подарит немного другой. Можно больше скзаать по фотографии
подарка не вижу, если вы не будите развивать отношения, так и останетесь на одном месте
В ближайшие три месяца изменений нет. Подарок который вы просите, его не будет
Он сделает все для того, чтобы подарить Вам желаемое, если это не касается официальной регистрации брака. И еще… брак для вас совершено не нужен, вы и без брака будете вместе.
вы вместе 5 лет, что вам не нравится??? мужчина с вами живет добровольно, без принуждения. и дальше будет жить, что вас беспокоит? мужчина серьезный, стабильный. не ищите проблем там, где их нет.
Здравствуйте, Наталья! Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью.
Вероятность того, что получите желанный подарок, очень высока.
Удачи Вам !

Вот ваша синастрия, составлена по вашим космограммам,

Которая указывает, что нет связи между личностными планетами на хорошем уровне, то есть мужчина вообще не для создания семьи. Не ломайте себе жизнь, и не нужно себя мучить. Любовь, которая сейчас между вами, это не любовь, а пустые надежды. Совместимость, исходя из синастрии — ниже среднего уровня, что для отношений и создания семьи губительно.

Ответ РУН: Руна Турисаз прямая – скандалы, ссоры, конфликты. Если б Дездемона гадала на свои отношения с Отелло, то наверняка выпала бы прямая Турисаз ))).

Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
В итоге, если Вы правильно построите свою стратегию, замужество вполне возможно.

На март-апрель 2016 пришла очень благоприятная для Вас РУНА:

BERKANA Беркана

Указывает на рождение ребенка или свадьбу. Появление руны свидетельствует о наступлении периода роста. Вы будете хорошо себя чувствовать как физически, так и эмоционально. Означает наступление очень хорошего периода для  любви. Руна указывает на то, что вы находитесь под защитой высших сил, и вокруг вас мир и гармония.

Наташа.пока у вас так и будет все в подвешенном состоянии, вы не торопите его, пусть все идет своим чиредом.У вас от него будут приятные моменты.все увас будет по цепочки идти не ожиданно приятные моменты в переди, особенно для вас.дайте ему время в мыслях устаканится, Ваше счастье в переди.и он идет рядом.более подробнее при личной консультации
молодой человек не терпит никакого давления над собой, поэтому чем больше вы будете его склонять, давить на него, тем больше он будет от вас закрываться, дистанцироваться, тут вы его не продавите — он не из таких. наоборот — закроется и отдалится.
по раскладу у него есть какие-то идеи-фикс, которые его тормозят от этого шага — ну, к примеру, ему надо быть финансово очень уверенным, или уверенным быть в себе, что он будет верен, станет хорошим мужем и т.д.
подарок он вам подарить может, но лучше в этом плане тоже не надавливать и не прогибать — пусть подарит то, что ОН сам захочет
Здравствуйте Наталья.
Вы очень хотите изменить ситуацию, вам надоело, что Сергей не двигается вперед, мало поддерживает вас… Но при этом он считает, что у вас итак прекрасные отношения, и что он все для них делает. А еще он любит себя в этих отношениях  больше чем вас. Потому, если вы не готовы все время быть" целующей «стороной, то лучше разойтись сейчас
Подарки он может дарить те, которые считает, что этого вы хотите, т.е., в этом у него свое видение, иначе, он считает — что тогда, это не подарок! Насчет отношений — он консерватор, он не понимает, чего вам не хватает:" живете вместе, ну, да, всякое бывает, как в любой, другой семье… Если вы хотите очень с ним «закрепить» отношения, то придется, но очень-очень умело, аккуратно, его подвести к мысли, что узаконить ваши отношение — это будет как-то правильно, логично! Вам надо так все в несколько «заходов»проговаривать, как бы, между прочим, на примерах кого-то из вашего окружения, или, просто знакомых, которые, жили гражданским браком, а теперь, узаконили отношения и ДОВОЛЬНЫ!
Но, все сделайте так, чтобы он решил, что эта «гениальная» мысль пришла к НЕМУ В ГОЛОВУ, что это — его решение! Если  вы сами не будете инициативны, то он сам, вряд ли сделает этот шаг!
Всего доброго, Наталья!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Здравствуйте Наталья. В данное время в ваших отношениях застой. И вы это прекрасно видите, что у мужчины нет желания их развивать, к сожалению. Ему в некоторой степени такое положение дел его устраивает и он не собирается ничего менять, к сожалению. Дальше вас ждёт разрыв. Брак у вас не вышел по гаданию с этим мужчиной.
Подарок на день рождения будет от него, но не тот, что вы просите. У вас в паре вышло некое охлаждение в чувствах. Вы иногда стараетесь давить на него. Хотите доминировать в отношениях. Бывают у вас ссоры, но нет в ваших отношениях взаимопонимания.
Здравствуйте, на день рождение ждите предложение и подарок)
Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшем будущем ваши отношения получат новый импульс в своем развитии в лучшую сторону, между вами будет восторженность чувств, показаны необычайно красивое развитие отношений. Мужчина найдет способ заставить биться ваше сердце сильнее. Насчет подарка, карты показали, что мужчина подарим вам, то о чем вы его просили.
Всех вам благ!
Здравствуйте!!! Его все устраивает и о будущем он даже не думает!!! На официальный брак он не решится… Вам Наташенька идет другой мужчина по судьбе!!! Удачи вам и счастья!!!
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Добрый вечер Наталья, да на данный момент ваши отношения застыли и в ближайшее время изменений не будет, пока будет держаться на интимных отношениях, будет непродолжительный период стабильности потом опять охлаждение.
Подарок сам может и не подарит, но деньги на него даст.

Eva

Здравствуйте, дорогая Наталья.
По ощущениям многое в жизни не ладится… есть негатив который блокирует позитивные изменения.
Видны проблемы в семье… с финансами… ну и… в отношениях.
К сожалению, на День Рождение предложения он вновь не сделает.
Наталья, советую Вам поработать, снять негатив, притянуть нужные изменения.
С уважением. Ева
То что просите не подарит. Считает это дорогим подарком… и вообще время теряете с ним. У вас другой человек в вы ждете чего то… счастья вам не принесет. Что то решать, он тоже не хочет. Его устраивает то что есть. Да и у вас к нему большой любви нет. Подумайте… итог в любом случае печальный
Оцените мой ответ, если помогла
Наталья, Сергей не намерен пока менять свою жизнь. Он вообще из разряда тех мужчин, которые против браков или крайне неохотно идут на заключение брака. Сергей никогда самостоятельно не решится сделать вам предложение. Но и вы воспринимаете всё, как есть. Чтобы что-то изменилось в ваших отношениях, нужно действие, инициатива, активность. Вас обоих нужно подталкивать для принятия важных решений!
Не ждите милости у судьбы. Берите его в свои руки и ставьте условия. С подарком пока ищет отговорки для себя, чтобы не дарить этого.
Здравствуйте, Наталья.Ваш молодой человек романтик! Цветы, стихи и конфеты – это все по его части. Но боюсь, он не «боец». Вы ему необычайно нравитесь. Но он в принципе не склонен к тому, чтобы отрыто добиваться женщины. В глубине души он раним.Если вы говорили Сергею о подарке, он вам его подарит.Это может быть после дня рождения.Одним словом, Наташа, если вы не возьмете ситуацию в свои руки, он так и будет смотреть на вас и… молчать. Еще очень и очень долго. Нужно самой предложить зарегистрировать брак и этой осенью у Вас все получиться! Однако если вы все же решитесь проявить инициативу сами (а к этому вы склоняетесь), будьте деликатны. Откровенными намеками вы можете его вспугнуть. Для него в первую очередь важен не секс, а эмоциональная составляющая. Ему нужна девушка легкая, воздушная, ускользающая. ФЕЯ! Поэтому больше романтики, Наташа!
Мужчина не готов быть именно мужем, официально не хочет себя связывать. Просто жить — будет.

Про подарок — возможно, но еще не решил точно, продолжите работы над тем, чтобы он решил точно. Иначе может не подарить.