Недавно рассталась с мужем. Хотелось бы узнать, когда встречу своего мужчину.? - вопрос №1623069

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответы были корректными, надо указать свою дату рождения и желательно прикрепить свое фото. Отвечу Вам, как психолог, так как Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Вам надо около 3 месяцев пережить стресс, перестать себя жалеть, затем уже начать эффективно действовать. Как известно из пословицы, что «Под лежачий камень, вода не течет...» и надо начать с того, что самой определиться когда Вы будете готовы к новым знакомствам. Поверьте многое зависит от наших мыслей, желаний, ВЕРЫ и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!