Люблю - вопрос №162343

расстались с молодым человеком, но я не хочу его отпускать! что делать?

Ответы

Всё же отпустить, Наташа! переключите внимание от объекта чувств на сами чувства и на себя любимую…  если вы себя не достаточно любите, то это усиливает блезненность при расставании. Впереди у вас целая жизнь. Данная ситуация — частный случай. Ваша жизнь, качество вашей жизни — Это важно. Захотите обсудить, заходите. Удачи вам!

Прежде всего необходимо проанализировать причины расставания. Насколько я понимаю, инициатором разрыва был Ваш молодой человек. Объяснил ли он причины своего ухода, что его не устраивало в ваших отношениях, какие требования он к Вам предъявлял? Необходимо осознавать, что даже если у Вас получится его вернуть, Вам придется принять его «правила игры», как минимум прислушаться к его претензиям, поэтому эти претензии имеет смысл вспомнить и обдумать. Следующий шаг — ответьте себе на вопрос: а уверены ли Вы, что хотите продолжения и согласны в какой-то мере «прогнуться» под любимого (как инициатору восстановления отношений Вам придется это сделать)? Настолько ли он Вам дорог, чтобы пойти на все эти жертвы и, возможно, даже на унижение? Что такого особенного было в ваших отношениях, чего Вы не сможете получить с другим молодым человеком? После того, как Вы честно ответите на эти вопросы, многое для Вас станет ясным. Только делайте это на трезвую голову, с чистым сознанием, т.е. когда пройдет первая острая боль после расставания. Не бросайтесь сразу в омут с головой, пытаясь во что бы то ни стало вернуть молодого человека. Справиться с этим отчаянием и впоследствии выйти на уровень рациональных соображений Вам поможет консультация эксперта — в частности, можете обратиться ко мне, буду рада поработать с Вами.

💗 Мария 💗