Добрый вечер уважаемые эксперты , я во сне увидела как будто я нахожусь в помещений , где сидели люди там не было не светло, не темно и якобы в этом... - вопрос №1624396

помещений был мертвый человек, но я его не видела и у меня была книга в руке которую на не переставала читать, чтобы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте! Снится Полумрак — вас  ожидают перемены в личной жизни. Во сне Полумрак означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.Читать книгу во сне-не пропустить в реальной жизни важные и неожиданные известия.Несмотря на мрачность сна, он не несет ничего плохого! Всех благ!
Здравствуйте, Алина!  Ваш сон означает, что в нужный момент, Вы всегда можете черпать знания из прошлого опыта. Именно то, что уже умерло и отжило себя, может Вам пригодиться в сложной ситуации.  Хороших Вам Снов!