постоянная тошнота - вопрос №162456

здравствуйте! помогите мне пожалуйста.я девушка, мне 16 лет. дело в том что последние 3 месяца меня ПОСТОЯННО мучает тошнота.утром, после еды- всегда.это уже невыносимо.беременности нет. лечусь у врача фитотерапевта, он сказал что у меня дизбактериоз.также, у меня плохо работает кишечник, живот болит не очень часто.меня не рвало от этой тошноты.так позывы были какие то.скажите пожалуйста мою тошноту можно вылечить, этоне страшно, отчего это может быть? и ответьте пожалуйста на главный мой вопрос, ТОШНОТА может остаться на всю жизнь????

1 ответ

Ответы

Мария, тошнота — это не диагноз. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога, а не у фитотерапевта.