Красноярский край

я замужем у нас 5 детей. последний ребенок не от мужа. но записан на него. и биологический отец ребенка хочет на меня подать в суд что бы его признали отцом. что мне делать. - вопрос №1625279

могу ли я выиграть. ведь ребенка мой муж считает родным. даже зная что это не так

Ответы

Добрый вечер! Надежда, если отец ребенка подаст в суд, отцовство будет установлено. Правда откроется. Скажите сами.