Отнашения - вопрос №162554

Я недоверяю своей девушке потомучто она мне изменила после этого случия мы роставались но потом сошлись снова проблема в том что как только она куданибуть идет без меня я ей неверю мне кажется что она мне постаянна врет что делать как избавится от недоверия.

Ответы

Вы наверно еще её не простили! И проблемы будут возникать, до тех пор пока не простите! А простить её вам поможет консультации психолога! Записывайтесь на консультацию!