Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, могут ли посадить в тюрьму работника ФМС за ненадлежащее исполнение своих обязанностей? - вопрос №1625624

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. За ненадлежащее исполнение обязанностей увольняют со службы. Посадить в тюрьму могут только если в действиях работника ФМС будут признаки должностного преступления (злоупотребление должностными полномочиями, халатность, превышение должностных полномочий и т.д.).
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!