Как сохранять гармонию в отношениях?как не вспоминать прошлое? - вопрос №1626575

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Анна...
Умейте отпустить прошлое! Будьте здесь и сейчас. Поймите, что ценнее того, что происходит сейчас быть не может, потому что каждая секунда, которую мы отпускаем в прошлое — дорогая. Всё, что Вы сейчас не сделаете, за Вас не сделает никто! Заполняйте каждую секунду добротой, любовью и прошлое Вас оставит в покое. Вы найдёте много вдохновляющих вещей, а вместе с ними придёт и гармония!
Всего Вам самого доброго!
С уважением, Евгений
Уважаемая Анна!
Просто старайтесь не вспоминать и все.
Как гласит старая пословица «Кто старое помянет — тому глаз вон!»
Радуйтесь настоящему и наслаждайтесь жизнью.
Мудрости Вам и Счастья!
Анна, здравствуйте. Кто живет прошлыми обидами, у того нет счастливого будущего. Надо понять, что «то, что было, то прошло и прошлого не вернешь....» К прошлому, надо относиться. как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Свою всю энергию направить на создание успешного будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!