Здравствуйте! Мы с моим парнем вместе год, и несколько месяцев назад он начал меня попрекать тем, что я не девственница. У меня до него был один... - вопрос №1626593

парень, рассталась с ним по своему желанию. Безумно жалею о том, что потеряла с ним девственность. Все готова отдать чтобы вернуть то время и не совершать эту ужасную ошибку. С нынешним парнем все хорошо, очень любим друг друга, но он постоянно попрекает меня этим. Называет очень обидными словами, доводит до слез постоянно. Говорит, что теперь я никому не нужна, никто не захочет использованную. Я все понимаю, он любит меня, и это естественно, что ему неприятен факт, что его любимую кто то трогал. Я очень сильно извинялась перед ним, плакала. Но эти постоянные попреки просто невыносимы((( Уточню, что он сам не девственником был когда мы встретились. Он говорит, что всю жизнь будет попрекать, что так мне и надо. Я уже не знаю, что мне делать… Помогите пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер.
А что Вы перед ним извиняетесь? В чём Вы виноваты перед ним? Вы ему не изменяли, раз! Вы ему не собственность, два! И настоящий мужчина никогда не посмеет вести себя так с ЛЮБИМОЙ, три! Пересмотрите Ваши с ним отношения. Привязаться можно к каждому человеку и назвать это любовью, только в любви таких ситуаций не бывает! Не бойтесь отпустить человека! Он или приползёт к Вам, или, если Вы ему не нужны, исчезнет. Но обязательно найдётся любящий, который даже не примет это близко к сердцу, а полюбит Вас такую, какую встретил!
Всего Вам наилучшего. Задумайтесь!
С уважением, Евгений.
Уважаема Лана!
Вам нужно прекратить поддаваться манипуляциям со стороны парня. Ничего плохого в том, что Вы с ним встретились не девственницей нет! Он просто зациклился на каких-то дремучих принципах и портит Вам нервы. Не показывайте, что боитесь потерять его. Будет доставать — прекращайте отношения.
А пока расскажите ему анекдот в тему:
-Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
— Почему?!
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин….
— Тебе что — не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю? !
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие….
— Так ты что — думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Мудрости Вам и спокойствия!
Лана, здравствуйте. Поставьте парня на место! Скажите, то, что было, то прошло и прошлого не вернешь. Если его, что то не устраивает, то может искать девственницу… Вы готовы, что бы Вас всю жизнь попрекали? Что по большому счету произошло страшного? Парень манипулирует Вами и специально вызывает чувство вины, что бы Вы «каялись» и были готовы ради него на все и делали, все так, как он говорит… Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Если «надует губы» и уйдет, то НЕ ДЕРЖИТЕ. Если ЛЮБИТ, то поймет, что Вы уверенна в себе, вернется и изменит свое поведение, так как поймет, что это он Вас может потерять. Вы же сами понимаете, что сейчас для большинства мужчин вопрос девственности стоит даже не на втором месте…  и если он не изменит своего поведения, то лучше немного «пострадать» и познакомиться с другим потенциальным мужчиной, чем  страдать всю жизнь, слушая упреки. Решение принимать только Вам. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. К сожалению, ваш парень психически нездоров, он садист, он любит не вас, а возможность сделать вам больно. И собирается заниматься этим всю жизнь… И вы будете это терпеть? Будете слушать весь этот бред про свою «никому ненужность»,  плакать и страдать? Зачем? Неужели вы родились для этого?