Дина, 25 лет, 25.03.90, время рождения 15.30.Осознанные сновидения. - вопрос №1627170

Часто снятся осознанные сновидения, в них реальность выглядит как параллельные миры, при этом несколько из них как сон с продолжением, где я попадаю в одни и те же места, общаюсь с людьми, которых узнаю, и они меня узнают, плюс в подобных снах я свободно могу перевополощаться полностью или частично по собственному желанию. Потом, наяву, хожу и думаю, что это может значить. Не подскажете ли, что это может быть и как можно развить данную способность, если это, конечно, способность. Знаю что у мення наследственное по материнской линии — интуиция и немного развитая способность работать с энергией, может ли это быть причиной подобных снов, давно уже мучаюсь с таким вопросом. С уважением.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дина, способов развития осознанных сновидений масса, Вы поищите в интернете и найдите то, что Вам больше по душе. Что касается Вашей интуиции и умения работать с энергией — это говорит о том, что Вы сенситив, человек, чувствующий тонкие энергии, не ощущаемые и не воспринимаемые большинством людей, однако вряд ли это связано именно с осознанными сновидениями. Эти сновидения — еще один Ваш способ общаться с параллельным миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное ваше желание… затем поиск курсов, на которых все ваши возможности реально можно проявить и развить под руководством«знающего» специалиста!