Прошу Вас скажите когда я устроюсь на работу? И куда? В какую сферу? Я Владислава 17.01.1981 г.р. - вопрос №1627178

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У меня ощущение, что у вас была возможность устроится на работу уже, возможно вам что-то не подошло просто. Но пока в течение месяца ничего путного я не вижу, переживаний много, вам чтоб устроится на работу нужно изменить критерий поиска. Работу найти сможете до конца года, тут я вижу возможно через некую даму, это работ будет требовать определённых навыков, возможно как раз то, чем вы владеете сейчас. Зима отличный период чтоб найти что-то более менее вас устраивающее.  Сфера возможно связанная с изготовлением или производством чего-то, вижу руки будут задействованы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы устроитесь на работу до января месяца.
Вероятность устройства на работу у Вас просматривается через 2-3 месяца. Работа так или иначе связана с торговлей продуктами питания.
Здравствуйте.

У вас прекрасные перспективы для работы в сфере дизайна, декорирования, архитектуры.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! Сейчас попадаете в ситуацию конкуренции на рынке труда. Но достаточно скоро будет шанс трудоустройства. Период от 3 нед, до 3 мес, это максимум.