Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что я вела дневник, туда я записывала обсолюто всё на протяжении почти 2х лет, первая сигарета, вторая, третья, первый опыт со спиртным(неудачный), - вопрос №1627473

подробно очень о втором, о том как попробовала насвай, и о своём парне. Встречаемся мы 8 месяцев, там описала мельчайшие подробности нашей половой жизни, абсолютно всё. Мама всегда ругала меня, говорила бросить курить, хотя я не курю, это было так, баловство мимолётное, но я не понимала откуда она это знает. Вчера она пришла с работы и начала кричать на меня, обвинять в том, что я шлюха, хотя это мой первый парень во всех отношениях, и другими последними словами. Я не знаю что делать, очень прошу, помогите мне. (17 лет).
1 ответ

Ответы

здравствуйте, любой девушке очень важно поделиться своими впечатлениями пережитым иметь близкого человека.
Поэтому вы ведете дневник.
Судя по маминой реакции близких отношений у вас нет, но они нужны вам.
Нужно налаживать их.
Тогда  и раннего секса не было бы и сигарет и наркотиков и всякой ненужной вам мишуры.
Видимо у вашей мамы тоже какие то проблемы, живет по привычке механически.
Поскольку вы более свободны вам и начать налаживать ваши отношения, кто знает как долго вы проведете свою жизнь с ней, связь родителя и ребенка, пусть даже взрослого, должна быть налажена, это наши корни родители и наши ростки дети.