Нужен совет.... если молодой человек 2 месяца писал о любви, а теперь последние 10 дней читает сообщения, но не отвечает на них...... стоит ли продолжать ему писать? - вопрос №1627830

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Людмила.
Нет, не стоит. Человек, который хочет продолжения, а не просто пофлиртовать, никогда не остановится на словах. А он даже на словах остановился. Что о делах-то говорить? Разве это по-мужски?...
Всего Вам доброго.
С уважением, Евгений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А нет возможности поговорить с ним?
Смотря какое вы развитие хотите от этих отношений?
Может что то случилось с ним, а может просто ни хочет общаться.
С ув.Юлия