здравствуйте,уважаемые эксперты.я бы очень хотела узнать я встречаюсь с мужчиной уже пачти год любит ли он меня дорога ли я ему так как он говорит по... - вопрос №1627955

его словам и вообще нужна я ему? и как мне поступить дальше верить ему или нет? магомед 09.10.1966 и ася 24.03.1987.и заранее вам огромное спасибо.я буду очень вам благодарна.изображение из вопросатак как вместе у меня фото нет высылаю свою
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ася!
Вам нужна психологическая помощь или помощь экстрасенса? Могу оказать психологическую! Как психолог помогу разобраться в Вашем вопросе, исходя из портрета Ваших взаимоотношений (а не по фото!), дать Вам рекомендации. Обращайтесь, помогу!