Девушка живёт одна с котом.Снимает квартиру. И спрашивает у мужчины не хочет ли он завести домашнее животное... Что бы это значило? - вопрос №1628952

3 ответа

Ответы

ЗДравствуйте.Дмитрий!
У меня вырисовывается два варианта: либо она хочет избавится от своего «любимца», либо хочет узнать, как Вы отнесётесь к появлению в Вашем доме очаровательного кота и прелестной хозяйки )
Дмитрий, еще раз здравствуйте. Оптимальный вариант, не давать дозированное представление о Ваших отношениях, где Вы в вопросах по чуть — чуть раскрываете Ваши отношения, но что бы сложилась полная картина у экспертов, надо прочитать Ваши прошлые вопросы… Если для Вас важны отношения с девушкой и Вы хотите их грамотно выстроить, то не проще ли получить консультацию эксперта в видео режиме, который консультирует в категории ПСИХОЛОГИЯ и все выяснить, выработать эффективную модель поведения, исходя из того, чего хотите Вы? Да, придется заплатить заплатить, но это смешные деньги, по сравнению с Вашим будущим, которое Вы пытаетесь выстроить с помощью вопросов и грамотных ответов… Подумайте над написанным! Так как деньги люди находят на всякие безделушки, которые могут и не пригодиться, а там где НАДО вложить в себя, жалеют или просто не догадываются… Теперь к сути Вашего вопроса — надо знать досконально Ваши отношения, что бы грамотно ответить, а не на АБУМ. Может быть несколько вариантов — хочет проверить Ваше отношение к животным, просто спрашивает ради интереса, что бы поддержать разговор и многое другое… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
наверно ваше мнение о животных именно о ее коте