помогите. не знаю что и делать. ошибка в акте на право собственности на землю. - вопрос №162971

Доброго времени суток, у меня такая проблема, после смерти моей матери Скоробогатовой, я получила право на наследство ее дома и земельного пая( составлено завещание), однако в акте зем. пая не правильно указана ее фамилия не Скоробогатова, а СкоробАгатова.подскажите, что в этом случае делать и куда обращаться. если в суд то по моему месту жительства или по месту жительства материи выдачи акта на землю. с ув. Ирина

1 ответ

Ответы

Ирина! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта по месту организации, выдавшей акт на землю.