Новосибирская область

Здравствуйте. Такая ситуация. Взяли кредит и кредитную карту, муж потерял работу, я в декрете. Сейчас муж еще и сломал обе ноги и не трудоспособен.... - вопрос №1629990

Долг по кредиту передают на принудительное взыскание. Как быть?

Ответы

Просить о реструктуризации кредита. Если дело передано в суд — просить о снижении суммы процентов по ст. 333 ГК РФ, а при вынесении решения — о рассрочке исполнения.