Дата рождения: 1965-02-24 Вопрос:Я рыба по гороскопу,знакомый (встречаемся два месяца, он на много младше меня--скорпион) попросил в долг на две недели. Вот думаю дать или нет! Сумма для меня не - вопрос №1631573

маленькая, да и как то мужчины никогда не одалживаются у женщин, с которыми встречаются. Меня так воспитывали! Конечно объяснимо, что он то
2 ответа

Ответы

В долг давать нужно столько, сколько потерять не жалко. Ему одалживать не стоит, чтобы потом не горевать.
Смотрите сами, можете и дать.Только он не вернет.