Добрый день,уважаемые эксперты! обращаюсь к Вам за советом.у меня от сидячей работы на ягодицах темные пятна.подскажите,пожалуйста,как от них... - вопрос №1632297

избавиться, если это возможно.уж очень неприятно даже самой себе.заранее спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кардинального изменения вы можете добиться только поменяв образ жизни, то есть не проводить на стуле значительную часть времени. Однако, значительно улучшить состояние кожи может помочь пилинг и увлажнение. Сделайте кофейный скраб, а лучшим увляжняющим средством станет кокосовое масло. Наносите его каждый день сразу посде душа на влажную кожу. И не сидите целый день. Каджый час-два встаньте и погуляйте.