Здравствуйте! Мне 34 года - мужчина. Начал замечать что мое сознание само начинает что-нибудь считать в уме, ловлю себя на том что счет уже 90 или... - вопрос №1633893

Здравствуйте! Мне 34 года — мужчина. Начал замечать что мое сознание само начинает что-нибудь считать в уме, ловлю себя на том что счет уже 80 или 90. Что ето такое? Ето что-то серьезное с психикой, может я уже сошел с ума?
2 ответа

Ответы

Виталий, здравствуйте. Не стоит драматизировать ситуацию. Научитесь отслеживать счет на начальной стадии и переключать свои мысли на другие действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Виталий, ответ на ваш вопрос «Что ето такое? Ето что-то серьезное с психикой, может я уже сошел с ума?»
Ответ. Виталий, для начала, успокою: вы точно (100%) не сошли с ума. Если вы будете сходить с ума, то не никогда не узнаете об этом))
Виталий, вам стоит обратиться к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, чтоб исключить, например, невроз (обсессии), то есть отвлеченные навязчивости (например, навязчивый счет, навязчивое воспроизведение в памяти). Психотерапевт задаст вам важные вопросы, необходимые для постановки диагноза, и подберет адекватную психотерапию.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами