Республика Мордовия

допустим адвокат М не явилась в судебное заседание по рассмотрению вопроса о продлении срока содержания ее клиента под стражей .подсудимый возражал... - вопрос №1635190

против рассмотрения вопроса о продлении срока содержания дела на 5 суток и дать ему возможность пригласить другого адвоката однако в удовлетворении ходатайства подсудимому отказали и вопрос о продлении срока его под стражей на 3 месяца был разрешен в отсутствие защитника.при этом председательствующий судебного заседания сделал разъяснение о том что неявка без уважительных причин сторон не является препятствием для рассмотрения вопроса о продлении срока сод.я под стражей.верно ли поступил суд
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Нет, неправильно поступил суд. Я так понимаю, это задача, а решение задач услуга платная. Обращайтесь в чат.