Здравствуите!скажите паж.сыну 3 года.можно ли давать гриппферон после того как проидет насморк?для профилактики чтоб не болел.как долго капать и сколько и не вызывает ли он привыкание.спасибо! - вопрос №1638302

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно инструкции гриппферон не вызывает привыкания. Применять гриппферон на мой взгляд лучше по месяцу, потом перерыв на неделю и снова месяц применять.
Обратите внимание, что вскрытый флакон можно использовать в течение месяца после вскрытия.
Добра и здоровья вам!