Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посовейту, пожалуйста, хорошую эффективную молитву, либо мантру для очищения. - вопрос №1638304

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ом Мани Падме Хум. Каждый слог этой мантры очищает омрачения и загрязнения тела, речи и ума, а также тревожащих эмоций и негативных качеств. Ом — удаляет гордыню, Ма — ревность,  Ни — привязанность, Пад  -  неведение,  Ме — жадность, и  Хум — злость. Во время рецитации мантры очищаются шесть миров — богов, полубогов, асуров, людей, животных и адские миры.Если читать с чистым устремлением, состраданием, то благословение получает не только читающий, но и все окружающие его живые существа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Молитва для Очищения от чего именно? И мантра ?
Мантра у Каждого своя, т.к.Вибрации разные.
Мантра для очищениия сознания- гаятри мантра