Добрый день! У меня приключилась неприятная история, я не знаю как мне поступать дальше. Мне 19 лет, год назад я выпустился из школы. Соответственно, как и во всех школах мы танцевали параллелью - вопрос №1638534

выпускной вальс. Так получилось, что мне попалась в партнерши, девушка, которая произвела на меня большое впечатление. Возможно очень громко будет сказано, но это была моя первая любовь с первого взгляда. Мы несколько раз гуляли, веселились, танцевали, потом на выпускном вечере, я пригласил ее на вальс и когда мы кружились в медленном танце я признался ей в своих чувствах, но к сожалению, они сказала, что наши чувства не взаимны. Я очень долго переживал это расставание, ведь это была моя первая настоящая любовь. Это была девушка, которая мне запала в сердце. Но потом все успокоилось, она уехала учится в другой город, все как-то успокоилось. Затем мы с ней вообще не общались, не виделись, разве, что она поздравила меня с днем рождения, я ее с днем рождения, но все это было обычными СМС сообщениями по телефону. Затем, как-то неожиданно летом, в разгар каникул мне пришло от нее сообщение: привет! это… Ты меня еще помнишь? После этого у нас завязать ось общение, мы гуляли, ходили в клубы, но вот признаться в том, что мои чувства не угасли я еще долго не мог.Так прошло почти все лето, но вот однажды, когда мы встретились вечером, я попытался затронуть тему наших отношений. Она отреагировала спокойно, сказав, что надо все обдумать, потому что я ей тоже нравлюсь, ей приятно проводить со мной время, но отношения в разных городах, когда они только завязываются — это попросту почти нереально. Я с ней соглсен в какой-то мере, но я хочу от нее именно отношений, ведь она мне очень дорога, я не хочу мимолетных несерьезных отношений "до первой постели" и все, я хотел от нее, семьи, любви и так далее. Ну так вот, она уехала учится, так получилось, что мы договорились встретится с ней через 3 недели и все обсудить. Эти 3 недели я ждал этой встречи, верил, что мы поговорим и у нас все получится. Но получилось так, что через две недели мне пришло следующее сообщение: Паш, мне надо тебе кое-что сказать. Дочитай до конца и не держи на меня обиду. Я не могу давать тебе надежду на наши отношения, потому что у меня появился молодой человек. Извини. После этого я просто потерял смысли жизни, я просил ее пересмотреть решения, много раз говорил, что я ее люблю, что я готов сделать для нее все на свете и так далее, но она сказала, что если бы я сказал это летом, возможно все было бы иначе, но сейчас увы, уже что-то менять поздно. Кроме этого, она сказала, что воспринимает меня только как друга и ничуть не больше, но она согласна со мной остаться в дружеских отношениях, если я не буду надеяться на отношения. Скоро она приезжает на месяц на практику и мы с ней будем целый месяц в одном городе. Ее молодой человек из другого города, поэтому возможно она будет уезжать к нему, но большую часть времени она будет проводить с родителями. Я сказал ей, что я хочу поддерживать хоть какие-то отношения, но нам надо встретится. Она сказала, что как приедет в город, позвонит ты мы с ней увидимся и обо всем поговорим. Вот такая ситуация. Если честно, то я понимаю, что уже многое упущено и что шансов вернуть ее практически нет, но я не могу жить без нее. Она смысл моей жизни. Я каждую минуту думаю только о ней. Я пробовал общаться с другими девушками, все хотят общаться, но моя душа не хочет. Я хочу быть с ней. Как мне вести себя в данной ситуации. Что говорить при встрече, как себя вести? Стоит ли поддерживать общение в соц. сетях до монета встречи? Я вас очень прошу, помогите мне ее вернуть! Я готов абсолютно на все!
1 ответ

Ответы

Павел, напишите в чат. Подскажу что делать.