Здравствуйте. Подали с мужем на развод по моей инициативе. Его родители только узнали. Звонят мне скорее всего хотят образумить, попытаться отговорить. Как им объяснить причины. Если по сути просто - вопрос №1638857

прошла любовь. Отношения не двигаются, хоть и муж хороший, но не стремится ни к чему. И для них любая причина покажется мелочью и глупостью с моей стороны. Но отношения с ними хорошие и про мужа плохо сказать не могу. Какие причины им привести не представляю.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь