Сон - вопрос №1638920

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Расшифруйте, пожалуйста, сон, если он со смыслом. Всю ночь снились кролики, маленькие декоративные, белые, рыжие и очень чистенькие. Даже чувствовала как гладила их, очень приятное ощущение. Сон со вторника на среду. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Кролики во сне — к финансовому успеху, благополучию, прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами.