Здравствуйте, я создал эффект бабочки с помощью Javascript. А сейчас мне нужно сделать так что бы эта бабочка летела, и садилась на цветы, на 4... - вопрос №1638923

цветка. Как мне это сделать напишите подробно пожалуйста. Спасибо огромное.

Ответы

у тега в котором картинка поставить position:absolute;z-index:100 таким образом вы отвяжете ее от основного документа, а потом в с изменением времени, используя например setTimeout(function(){код},1000) изменяя значения тега с картинкой left и top двигаете вашу бабочку к цветкам.