здраствуйте моя свекровка у меня портмоне шариться что делать? - вопрос №1640071

Ответы

Здравствуйте, Айралы!

   Спрятать портмоне в недоступное для свекрови место. Как от маленьких детей опасные предметы прячут, так и от неё следует всё «опасное» спрятать. А то вдруг чего себе повредит нечаянно… Беречь надо свекровку, она у вас одна. )

Успехов!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Арайлы. Портмоне, вещь личная, практически интимная, и заглядывать туда можете только Вы, или те, кому это позволите. А потому, если увидите еще, что свекровь его берет, можете задать вопрос, что она там ищет? И независимо от ее ответа, можете также тактично и корректно сказать, что если ей что-то понадобится, она может сказать Вам об этом лично. А само портмоне постарайтесь ложить в тех местах, где оно будет в поле Вашего зрения.