Добрый вечер уважаемые эксперты! Что означает потерять нательный крестик? С уважением - вопрос №1641523

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на вас было совершено негативное воздействие, крестик как символ веры, взял часть негатива на себя, тем самым устранив основной удар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы же его не выкинули, а потеряли.КУПИТЕ ДРУГОЙ КРЕСТИК, А ПРО ТОТ ЧТО ПОТЕРЯЛИ, ПОДУМАЙТЕ ЧТО С НИМ УЙДУТ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.не переживайте.на водоемах их теряют сотнями.Всего вам доброго
Здравствуйте. Данная потеря означает, что с Вас снялись родовые проблемы по вашей карме — это в самое ближайшее время улучшит вашу жизнь и принесет Вам новые возможности к счастью. Что касается защиты — новый крестик можете купить сами и освятить именно на Божественную защиту. Удачи Вам!