Запор у ребенка - вопрос №164203

Подскажите пожалуйста ребенку 3 года появились сильные запоры в виде горошка, пищу не меняли, нового не добовляли ест супчики, гречку, овсянку. Пьет мало заставить нельзя рвотный ефект появляется. Давала дуфалак, сухофрукты, пюре из слив, чернослив, ставила глицерин. свечи, делала клизму. Через 4 дня после всего этого был мягкий стул но очень толстый катыш вылез 6см ширины. Давала йогурты в таблеткахони запор делают. Спасибо.

Ответы

Татьяна, покажите ребёнка педиатру. Нужно обследовать кишечник.