Добрый день! Прошу помогите советом!! Моему сыну 10 лет, к учебе никакого интереса, по дому помощи никакой, а если просишь что-то сделать, делает так, что лучше бы не просила, со мной как с подружкой - вопрос №1644321

общается, и по хорошему, и по плохому пробовала, ничего не помогает, боится только отца, но его часто не бывает дома. Что делать ума не приложу??? Помогите!
2 ответа

Ответы

Ребенку не интересно, нет вовлеченности ни во что, преодоления и поставленной цели.
Начните с дисциплины, обязательно соблюдая правила. Вместе распределите обязанности и права.
Это поможет сыну найти себе применение и Вам заслужить авторитет.
Посмотрите видео от начала до конца.

www.youtube.com/watch?v=QYWaBRGS67k