здравствуйте!!!! случилась неприятная ситуация в семье с братом!!! разводиться с женой....женушка его строит разные козни! помогите - вопрос №1647604

4 ответа

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы сами прочитайте свой вопрос и как бы Вы помогли будучи психологом? Надо, что бы вопрос задавал брат и искал выход из ситуации, с которой бы вышел с минимальными потерями для своей психики. Вы можете брата окружить моральной поддержкой и мотивировать его на адекватные реакции, но оптимальный вариант, что бы он сам задал свой вопрос психологу. Надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день.
Вы описали ситуацию.
А кому помочь надо и кто вам помочь должен? По какому именно вопросу? что именно беспокоит?
С ув.Юлия
Почему Вы озвучиваете проблему? Или так: почему это ВАША ПРОБЛЕМА?
Чем именно Вам помочь? Кто просит помочь? Если брат, то брат должен обращаться к психологу. но не как Вы.