вернется ли ко мне любимая женщина?если да,то когда? - вопрос №1647720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос экспертам, которые консультируют в категории ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не предсказывают судьбу. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы Вам смогли ответить надо обязательно указать свою дату рождения и дату рождения женщины, желательно прикрепить фото. С токи зрения психологии надо сделать анализ Ваших отношений и уже исходя из этого выбрать грамотную тактику поведения, которая приведет к УСПЕХУ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте! Это раздел психологии. Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.
Можем разобраться
в ваших отношениях, в том числе чего именно не хватает вашей женщине.